Отчёт об апрельском семинаре АСПО-ПРИС
Подведём итоги прошедшего с 22 по 26 апреля в Санкт-Петербурге семинара АСПО-ПРИС.
В Санкт-Петербурге с 22 по 24 апреля прошел очередной апрельский Семинар АСПО "Применение программного комплекса АСПО-ПРИС (конфигурации АСПО-ГАЗ и АСПО-ГАЗ-ПРОФИЛЬ) версии 4.0 при гидравлических расчетах эксплуатируемых и проектируемых сетей газоснабжения"
Семинар провели разработчики программного комплекса С.Н. Журавлев, А.Н. Житников и А.В. Пахадня. Кроме петербургских пользователей АСПО-ГАЗ на семинар приехали специалисты из 10 городов России: Москвы, Саратова, Омска, Тулы, Уфы, Орла, Новочеркасска, Ярославля, Волгограда и п. Ивановское Московской области.
В ходе мероприятия его участники получили теоретические знания по теме семинара, которые смогли тут же применить на практике. Опытные пользователи АСПО-ГАЗ, приехав на семинар со своими примерами, в индивидуальном порядке смогли не только задать вопросы разработчикам, но и высказать предложения по расширению функциональных возможностей комплекса. Новички получили необходимые навыки работы в программе, благодаря консультациям разработчиков и помощи опытных пользователей.
Участники семинара отметили благоприятную обстановку проведения семинара в форме живого диалога, который позволил в непринужденной обстановке выявить пользовательские проблемы в работе с программным комплексом. Разработчикам было интересно выслушать пожелания пользователей по функционалу программного комплекса.
Традиционно на семинарах АСПО, в процессе неформального общения участников мероприятия были разыграны памятные призы с символикой ЗАО «АСПО» и, впервые, с символикой программного комплекса АСПО-ГАЗ.
По итогам семинара каждый участник получил именной сертификат, подтверждающий его участие в мероприятии.
Благодарим всех за участие в Семинаре и напоминаем, что следующий Семинар по программному комплексу АСПО-ПРИС пройдет в Анапе в сентябре 2015 года. Следите за информацией на нашем сайте!
Фотоотчёт